Как вы считаете долго человек должен жить?

ПсихологияФилософия+1
fanis
Абстрактный мыслитель  · 15 янв 2021

Любопытно что «Организм человека способен исцелять 60—70 процентов своих недугов»

Организм создан так, что он постоянно обновляется. Взять, к примеру, кости, каждые 10 лет наш скелет полностью обновляется. На протяжении десятков лет различные органы и системы нашего организма восстанавливаются и обновляются с разной скоростью и по-разному. Тогда почему человек стареет и умирает если организм создан что бы постоянно обновляться? Это и есть самая большая загадка.

Поэтому нельзя сказать точно сколько человек должен жить. Но есть предположение что человек создан что бы жить вечно.

И этой у этой теории есть множество доказательств.