Как вы считаете, что ждет США после протестов и коронавируса? Неужели Штаты развалятся? В это просто вообще никак не верится.

Мнение+1
Andy Judd
Скептик  · 16 июн 2020

Нет, не развалятся. В США есть реально работающие общественные институты и мощнейшая экономика. Вирус - помеха, но уж точно не камень преткновения...

А протесты там регулярны, на протяжении нескольких последних десятилетий, но американская система устроена так, что протест её не шатает настолько сильно, в отличие от диктаторских режимов с "вертикалью власти".