Как вы считаете, что нужно современному студенту: компетентность или знания?

ОбразованиеСтудент
Дошкольное образование
Тренирую умение находить нестандартные решения с...  · 7 окт 2021
Современному студенту нужны умения ставить цели и задачи, строить планы и выполнять их, контролировать выполнение планов, короче управлять собой, своими ресурсами.
Почему нужны именно эти умения?
Потому, что они нужны для Разумной жизни.
Мартин Иден, жизнь которого описал Джек Лондон, этому научился без вуза, без компетенций и стал отличным писателем в борьбе с редакторами журналов.
А в безумной жизни можно спорить о том, нужны знания или компетенции!