Как вы считаете, что девушки больше ценят в мужчине: внешность или ум?

ПсихологияСекспросвет+3
Никита Фед
Психолог-сексолог. Педагог. Медиатор. Специалист э...  · 11 мая 2022
Действия. Женщина ценит в мужчине его действия.
Он сколько угодно может быть умным и красивым, но какой из этого толк , когда он сидит на диване и никуда не двигаться в этой жизни.
Женщина тянется к силе в мужчине, силы без ума не бывает, а там и внешность для всех людей на разном уровне и вкусе.
В мужчине ценят держать слово, подкрепляя действием.