Как вы считаете, что будет происходить с человеком со слабой психикой, если он будет часто читать/смотреть что-то не для слабонервных?

Существуют так называемые фильмы и книги не для слабонервных, в которых присутствуют сцены, влияющие на психику. Ваше мнение по этому поводу?

МедицинаПсихика+2
starvation
Геймер.3д моделлер . Интересуюсь психологией .  · 22 июл 2021

К сожалению не все люди морально устойчивы. Смотря видео такого характера,читая книги и так далее,можно получить стресс и в соотвествии реакцию на него. Человек может отходить долго,плакать ,пугаться всего и так далее. Если вы обладаете слабой нервной системой,то лучше не испытывать себя.