Как Вы считаете, человек хозяин своей судьбы или щепка в бурном течении событий?

Психология личностиКарма+1
Алина Поддубная
Психолог онлайн, Психотерапевт, НЛП, Гештальт...  · 31 янв 2021  · psyhonline.ru

Добрый день!

Что-то зависит от нас, что-то нет.

До конца мы так и не узнаем ответ на этот вопрос, так как смотрим на этот мир через призму своих фильтров и убеждений.

И то, во что мы верим на глубинном уровне, то и замечаем в окружающем мире.

Ведь задача наших убеждений заключается в том, чтобы руководить нашим восприятием.

Поэтому они сильно влияют на нашу жизнь.

Хорошая новость заключается в том, что их можно изменять.