Как вы считаете, чего не хватает женщинам в нынешнее время?

ЖенщиныВопрос+4
Виталина Занозина
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 6 мар 2021

Женщинам всегда чего не хватает начиная от понимания мужчины так и самих мужчин. Также не хватает равенства, да и в наше время не везде у женщин есть равные права с мужчинами куда только смотрят как всегда ООН! Также все заметили и разницу в оплате труда женщин, у нас тоже в стране считают что женщинам не нужны деньги, мол они в них так не нуждаются как мужчины, поэтому есть разделение на мужскую и чисто женскую профессию, где видна разница...

Благодарю за внимание к вопросу 🙃 всё чётко и по делу!хорошего Вам дня)