Как Вы считаете, Баба Яга была реальным персонажем? И действительно ли она была злой колдуньей?

Светлана Бурова
Весёлая девка✌🏻11 лет, ищу парня🔥и конечно же...  · 20 февр 2022
Я думаю баба-Яга это всё таки реальный персонаж и её образу послужила какая не будь старая ведьма/ведунья которую по всей видимости все боялись:)