Как вы решали проблему с шумными соседями? Стучались к ним посреди ночи или писали записку?

БытСоседи+1
Yulia K.
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста...  · 2 сент 2019  · marketing.audio

Тут многое зависит от того, что за соседи.

Есть такие, которым достаточно постучать по батарее. Такие соседи понятливые и, возможно, прекратят шуметь сразу.

Есть такие, которым достаточно постучать в дверь и культурно поговорить.

А есть такие, которым нужно пригрозить вызовом наряда полиции. Или даже действительно вызвать. В этом случае, они получат штраф за нарушение общественного порядка и, скорее всего, вряд ли продолжат шуметь.

Главное: не стоит угрожать, а тем более применять силу! Будьте умнее и почитайте, что на этот счёт говориться в законе.