Как вы расцениваете проведение праздника "Алые паруса" и ЧМ по футболу в разгар эпидемии? За это надо осудить или наградить?

Праздники
Анна Цигельман
Интересуюсь политикой  · 30 июн 2021

Я думаю, что в разгар эпидемии проводить эти мероприятия было бессмысленно так-как это увеличивает количество заболеваний.
Хоть на мероприятии и соблюдались все санитарные нормы. Все равно затея проводить мероприятия во время пандемии это как-то странно поэтому можно осудить но у каждого своё мнение