Как вы проверяете компетенции дизайнера? Должен ли он показывать документы об образовании и подтверждать портфолио и отзывы?

ОбразованиеДизайн+2
Domeo Компания
Web-дизайнер, делаю сайты на тильде, разрабатываю...  · 25 нояб 2021
Образование - не всегда обязательно, портфолио - в любом случае должно быть, так же как и отзывы, лучше не рискуйте и работайте с проверенными специалистами)