Как вы превратили хобби в профессию?

КарьераХобби+1
Оля Владимировна
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 1 июл 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Наверно повезло, я интересовался компьютерами и сайтами, очень хотел сделать свой собственный сайт и потом изучал программирование самостоятельно, по книгам. Ещё больше повезло в том, что я устроиться программистом, хотя ничего особо и не умел, не ожидал, что выдержу испытательный срок, но втянулся, стал впитывать новые знания, заскочил в it. С одной стороны случайность, а с другой, я всегда к этому стремился.

Было тяжело, но интерес и упорство позволили преодолеть сложности.