Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Миндарь
CG-художник, комиксист, колорист  · 18 июл 2016

Мой был нахлебником из другого города. Отвезла его на такси на вокзал, купила билет и ушла. Отношения кончились на этом моменте, я точно не планировала видеть его снова, что бы ни случилось.
Но мы списывались по инерции ещё несколько месяцев, всё реже и реже. Жирные точки ставились каждый раз, когда я покупала что-то для дома — мебель, предметы для кухни, целый пакет еды. С бывшим я не могла себе этого позволить. Я знала, что без него будет лучше, но когда почувствовала это "лучше" — всё, свобода. "Спасибо, что случился, я не знала, что в сковородке от тефаль таится столько счастья" %)