Как бы вы поступили, если бы на вас матерился чужой ребёнок 11 лет?

ПсихологияОбщество+5
Елена Макерова
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 1 нояб 2021  · samushkina.ru
Отошла бы от него подальше. Как можно дальше. И пошла бы по своим делам. Такое поведение чужого ребенка ко мне вообще не имеет никакого отношения! И воспитывать, объяснять и увещевать - это не моя задача. Ну, до тех пор, пока меня об этом не попросили.