Как вы планируете свою карьеру? Пользуетесь ли вы услугами по карьерному планированию?

Карьера
Светлана Бурыкина
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Спланировать свою карьеру могу самостоятельно. Да, у каждого свои методы, но я вижу это примерно следующим образом: ставите себе цель, распределяете её на подцели. Это некоторые шаги, которые нужно преодолеть. Выделяете для каждого шага определённый промежуток времени. И начинаете двигаться к своей цели. Всё просто в моём понимании.