Как вы переехали жить в другую страну?

Путешествия
Валерия Селиванова
Основательница cправочной по эмиграции:...  · 8 июн 2020  · emigrantista.com

Мы переехали в Италию в 2016 году семьёй из 4х человек.

Я получила ВНЖ как основной заявитель, по программе бизнес-эмиграции, как представитель российского предприятия в Италии.

Мы 3 года готовились к эмиграции, сначала рассматривали Испанию, но не получили одобрение тамошних властей. С Италией же всё получилось.

Я работаю удалённо, квартиру снимаю, дети учатся здесь в школе.