Как вы оцениваете то, что создание и распространение музыки становится доступным практически каждому?

ОбществоМузыка+1
Анонимный вопрос
рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr...  · 28 дек 2016

Я думаю, что в том, что всё стало доступно, ничего плохого нет. Всё равно всё отсеивается – это естественный отбор. Если это нечто бесталанное – оно всё равно отсеется, просто не пойдет. Пусть делают. Мне не хочется выступать санитаром леса: мол, «сейчас развелось много этого, они это, они то, они не тру». Это всё детский сад. Люди делают, пробуют. Возможно, тем, кто раньше не стал бы этим заниматься и у кого есть талант, будет легче пробиться. А бездарное – делай не делай – всё равно останется там, далеко.

Те есть по-вашему Ольга Бузова очень талантливая, раз сейчас ее песни во всех чартах?