Как Вы оцениваете современные возможности и инструменты краудфандинга?

ФинансыДеньги+1
Контент-маркетинг Exiterra.com
Наша компания занимается созданием краудинвестинго...  · 10 нояб 2020

Существующие краудфандинговые платформы по сути являются сайтами для размещения описания вашего проекта и финансовыми посредниками. Что бы собрать деньги в подавляющем большинстве случаев стартаперу нужно существенно потратиться на рекламу. В связи с этим оцениваю современные возможности, при имеющемся инструментарии на 2 с минусом.

Нужны новые подходы.

Например наш стартап планирует превратить в инвесторов азартных игроков, предлагая им удовлетворение своей страсти к игре при условии отсутствия проигрыша.