Как вы оцениваете работу с.с Собянина на посту мэра ?

Улучшилась или ухудшилась медицина, транспорт, образование и т.д
МедицинаОбщество+2
Олег Левин
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инжен...  · 4 мая 2023
Я как раз москвич, т.е. привилигированный. "Едро" очень не люблю.  На выборах мэра 2013 после операции, со 2 группой инвалидности расстаскивал листовки отнюдь не за него. Вторую неделю дворами хожу в метро, т.к. бордюры меняют с зимних на летние. Поликлиннику год как ремонтируют. Знаю, что бюджет  Москвы больше, чем суммарно в 10 не самых маленьких городах.
Однако благодарен Собянину за МФЦ, за транспорт (связность Москвы стала больше, в метро ездить легче и приятнее, пробки на глаз уменьшились). Т.е.  считаю, что Собянин лучше многих, если не всех, реальных кандидатур мэра.
Рассуждаю просто. Есть ведь и Рогозин, и Медынский…