Как вы оцениваете новинку Яндекс Знатоки?

Мне стало интересно, как другие оценивают новшество яндекс. Мне очень понравилась сама идея, статистики и обмена информацией. Привлекая людей, можно опираться на мнение и узнать больше, нежели если ты задаешься этим вопросом один. Так как данный вопрос может интересовать многих и ответ найдется, если вопрос правильно поставлен и актуален. Как минимум многие смогут высказать свое объективное или профессиональное мнение

Светлана Кузнецова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 7 мая 2019

Здравствуйте, соглашусь, довольно интересный сервис, который уже собрал в себя достаточно много полезной информации для любого типа пользователей по многим темам. Сервис уже способен дать актуальную информацию пользователям, которые не могут разобраться с каким-либо вопросом. Оцениваю новинку на 10/10.