Как вы оцениваете 2021 год в профессиональном плане? По каким критериям измеряете свой успех? Деньги? Рост в должности?

Геннадий Самойленко
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 13 дек 2021
Добрый день.
Считаю вполне успешным, вышли на показатели до локдауна и даже превысили их, увеличили штат, поднял зарплаты сотрудникам, выросла стоимость компании.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 13 дек 2021  ·
id