Как вы относитесь к знакомствам в интернете?

ОбществоИнтернет+1
emrate
Увлекаюсь 3D моделированием, ювелиркой, актерским...  · 23 окт 2021
как к чуду)) увеличилась выборка! Люди могут выбирать себе партнера видя большое количество людей, соответственно выбор стал более качественным, есть возможность отсекать неподходящих людей сразу, до встречи. Начальное общение происходит в интернете, что экономит силы и время, есть возможность общаться сразу с несколькими людьми и т д…… в общем дейтинговые приложения позволили нам выбирать, находить «своего человека», делать это качественно, быстро, не прикладывая огромных устлий. Я так нашел жену!
Александр Л
подтверждает
29 окт 2021
Да положительно,уже несколько знакомых нашли друг друга через интернет!