Как вы относитесь к введению в российскую школьную программу предмета "Родная литература" и "Родной язык"?

ОбразованиеПропаганда+1
Александр Ерыкалов
Пролетарий умственного труда.  · 5 сент 2019

А разве у нас вся литература не состоит практичски из нашей классики? у нас по моему специально так программа составлена, чтоб сделать вид, будто у нас с введения письменности за несколько веков намного больше написали, чем весь мир за несколько тысячелетий.