Как вы относитесь к тем парам, которые много раз расставались и потом через некоторое время возобновляли отношения?

Они до сих пор вместе.

ПсихологияОтношения+1
Иван Клэп
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 30 мая 2021

В принципе, они свои вопросы решают между собой, и что я об этом думаю, им глубоко по фигу. Как говорится, их дело. Хотя, если бы спросили конкретно моё мнение, то я бы сказал, что это дурики какие-то, которые не могут определиться как взрослые люди.