Как вы относитесь к строительству храма на месте одного из немногих скверов Екатеринбурга?

ПолитологияПолитика+3
Егор Ларин
Я разбираюсь во многом. Очень во многом. Одних...  · 19 мая 2019

Проблема от того, что вера в бога уже потеряла свою конструктивную составляющую. Была такая, когда УЧИЛИ детей при церкви. А ныне? В 21–м веке святое писание воспринимается как бред. Адепты веры пытаются показать рациональное в нём. Но в жизни пользуются вещами, сделанными руками только людей. "На бога надейся.."