Как вы относитесь к служебным романам?

ПсихологияСоциология+3
Никита Фед
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 12 июн 2022
Сложный  вопрос из-за своего многообразия. Отрицательно, если одна сторона имеет возможность принуждать к отношениям другую сторону и пользуется этим. Нейтрально, если люди питают влюбленность и их отношения никому не мешают. Позитивно, если этот роман перерастает в хороший брак.