Как вы относитесь к сексу?

Я много ещё не познал мне кажется в этом ласковым искусство быть не многа быть чутким и нежным

Рустем Г.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 10 авг 2020

Как к естественным потребностям, как сморкаться и пукать, как есть и спать. Это нормально и любому человеку это надо, вне зависимости, что он говорит, что это его не интересует. Это нужно всем и каждому, чтоб чувствовать себя счастливым в этой жизни.

врач - уролог-андролог, кандидат медицинских наук  · 30 апр 2020

Здравствуйте!

Секс является необходимой составляющей жизнедеятельности человека. Секс позволяет продлить род, дать начало новой жизни. Секс приносит удовольствие, расслабляет тело, позволяет показать свое особое отношение к партнеру.

Экскурсовод, фрилансер.   · 25 мая 2021

Спокойно. Это часть жизни, дополнение к отношениям, но без этого можно прожить, и жить долго и счастливо. Мне интереснее флирт, начало отношений. Даже вкусная еда ).

Интересно, как "спокойное" отношение к сексу коррелирует с тем, что ответы вы даёте преимущественно на тему секса