Как вы относитесь к рэпу на турецком языке? Слушали ли когда-нибудь?

МузыкаРэп+3
Русиф Амиров
Учитель биологии  · 22 окт 2021
О! Вспоминаю незабываемую поездку на местном автобусе, в Турции (то ли в Кемере, то ли в Анталии, когда отстали от организованной экскурсии с двумя малолетними детьми...
Вся эта поездка и происходила под орущий у водителя турецкий рэп)
Так что отношусь с ностальгией)
🌸Путешествовала и жила в разных странах 🌸Свободн...  · 21 мар 2021

Patlamaya Devam песня вышла вот, довольно популярная , она мне понравилась, классная, а вот когда на тусовке поставила ее друзья сказали что отстой. очень разные вкусы у всех, ничего не поделаешь