Как вы относитесь к противниками прогресса?

ОбществоТехнологии+2
Соня Черная
Музыкант и художник  · 16 февр 2018

Я бы относился к ним нормально если бы они на деле отказывались от прогресса. В противном случае это попытка усидеть на двух стульях. Особенно странно когда противники прогресса пишут в интернете.
 Все мы пользуемся прогрессом. Как можно быть против? С таким же успехом можно быть против дождя.
 Но это все про фриков. Есть и другая позиция: Человек не против прогресса, но он видит его негативные стороны и критикует их. Или же считает, что в некоторых сферах прогресс имеет весьма странные на его взгляд тенденции. Но и в таком случае нужно быть последовательным.