Как вы относитесь к появлению целой гвардии так называемых преподавателей иностранных языков на разных интернет-площадках?

Иностранные языкиИнтернет+1
Ирина Пластунова
Учитель истории и английского, если есть любые...  · 2 окт 2021
Хорошо отношусь. Выбор всегда важен и нужен, а качество оказываемой услуги заказчик может и сам оценить.
но все равно нужно площадку проверять- есть разница между, к примеру, italki или lingoda и условными яндекс.репетиторы и профи.ру.