Как вы относитесь к платежным кольцам? Модное и удобное для активной жизни ноу-хау или еще одна блажь для богатых?

Мода и стильИнновации+3
Ювелирный завод SANIS
Бухгалтер, игрок в покер и просто хороший парень  · 21 дек 2022
Я бы сказал, а почему нет? Удобно, водонепроницаемо, не потеряешь. Если взять премиум варианты. там хороший функционал, местами можно почувствовать себя этаким магом. а на практике это комфортно. Думаю, это удобное ноу-хау и реально полезное кольцо.