Как вы относитесь к обзорам на корма для собак?

Подруга завела щенка, выбирает корм. Насмотрелась Ютюба с обзорами, пересказывает такое, что у меня уши вянут. Взяла собаке корм, который в обзоре назвали самым лучшим, у щенка понос, но так же на Ютубе сказали!
ВетеринарияКинология+8
Наталья Соколовская
Адекватный кинолог Воспитание и дрессировка...  · 27 нояб 2021  · profi.ru/profile/KuzmenkovaDA2
К обзорам не очень хорошо. Но к самим кормам отлично!
Опять же обзоры обзорам рознь. Видела несколько вполне хороших и грамотных обзоров.
Важно понимать, что даже самый премиальный и дорогой корм, может не подойти конкретной собаке. Корм подбирается из сегмента премиум или супер премиум индивидуально, методом проб и наблюдений.
Из своего опыта: мои собаки, собаки на работе и много собак знакомых едят роял канин профешинал. Собаки разных пород и возрастов уже не первый год на этой линейке кормов прекрасно растут, взрослеют, живут.
Положительный опыт с этим кормом огромный. Но! Если ознакомиться с различными любительскими статьями и обзорами, роял чуть ли не самый худщий корм в мире.
Верить на 100% обзорам нельзя, подбирайте по собаке.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 26 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин