Как вы относитесь к nofap?

Прямая линияТатьяна никонова
Jason McCool
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы все погрязли в самообманах и ложных представлен...  · 24 сент 2020

Положительно. Хорошо, что мне прошло в голову попробовать себя изменить. Просто взять всё в свои руки. Вместо того, чтобы надеяться на настроение. Куда оно меня толкнёт — туда я и пойду. Я решил взять всё под контроль. По крайней мере всё так кажется. Что я смогу сделать то, что задумал.

Мне и вправду приятно осознавать, что я нашёл какой-то выход. Просто теперь я буду избегать встречи с чьей-то выделяющейся жопой, когда катаюсь на велике по городу. Хотя меня такое не берёт, как я уже упоминал. Это как после пяти лет плотного сиденья на игле перейти на снюс. Так вот и у меня. Десять лет дрочил на всякую дичь, а сейчас возбудиться от голой бабы не получиться. Хотя я не уверен.

Но этот кайф быстротечен и это меня каждый раз убивало. Эта грёбаная быстротечность оргазма. Потому что я помню те времена, когда мой оргазм длился несколько секунд. После которого я оседал, как будто из меня забрали все силы. Я просто растворялся, терял привычную твердость и оседал в кресло. Всё тело кайфует в такие моменты. Но это было в прошлом. Потому что мои повседневные оргазмы стали обыденностью. Перестали меня растворять в пространстве. Только на незначительный миг, которого мне всегда не хватало. Я гнался за продолжительным оргазмом.

если интересует тема отношений (в широком смысле этого слова: отношения с самим собой, с любимым человеком, с другими людьми), то загляни ко мне в блог вк "Она хитрыми смотрит глазами" — тут

18+ контент