Как вы относитесь к неактуальному искусству?

Как вы относитесь к искусству, которое очень отдалено от наших реалий, не созвучно с нашим временем. Одним словом - отстранённое. Обо всём и ни о чём одновременно.
Искусство и культураМода+1
Пользователь
Атомная промышленность. Исследовательские ядерные...  · 13 апр 2022
Было бы любопытно познакомиться с таким. Да и вообще искусство есть искусство, актуальность, может быть в любой момент поменяться в любую сторону, тогда как вкусы людей разные и зависят от настроения. Если человек себя чувствует не актуальным, серым, размазынным за общим фоном, при этом Афтор, сумел таки раскрыть сложность такой тематики и одновременно выразить её в образах близких большему количеству людей, скорее всего заинтересуется.  На этом можно, таки, будет тоже неплохо заработать;)