Как вы относитесь к Маппетам?

Если что это франшиза фильмов (и не только) про кукол, которые ведут своё шоу.
КиноМультфильмы+1
Account was deleted.  · 19 дек 2021
Пугают они меня))
Вообще никогда не понимал смысла существования тряпичных шоу с куклами,когда уже была какая-никакая анимация.
По этой же причине я ложился спать поздно так как не смотрел "Спокойной ночи малыши" и мне никто не говорил "а теперь пора чистить зубки и ложиться спать"
Мальчик-бунтарь))