Ну как можно к нему относиться? Это легенда нескольких стилей: поп,рок,соул,R&B,диско,данс-поп. Обладатель 15 премий «Грэмми»,что считаю он заслужил,он внёс свой вклад,его имя до сих пор на слуху
че вам надо не хочу я о себе рассказывать · 3 авг 2022
он самое лучшее, что могло произойти в моей жизни, спасибо ему я улыбаюсь слушая его песни. как же повезло этой земле, что дали нам такого солнышко как Майкл Джексон
Потрясающий и талантливый человек с большой буквы !!! Музыка, Майкла Джексона - это нечто прекрасное )) есть композиции под которые хочется плакать ,а есть такие под которые хочется танцевать и просто забываешь все плохое .