Как вы относитесь к Lurkmore? Меня задевают некоторые определения, которые там написаны. Стоит ли придавать большое значение вещам, которые там написаны? Что можете сказать в качестве утешения?

ПсихологияСайты+1
Анонимный вопрос
IT, книги, музыка  · 8 нояб 2019

Лурка это в первую очередь шутки и сарказм. Если не смешно, и в статье не повесили плашку, что она находится в плачевном состоянии, надо работать над своим чувством юмора. Если какие-то шутки вызывают острую реакцию, надо обратиться к психоаналитику для проработки этой темы.

Пролетарий умственного труда.  · 9 нояб 2019

Знаете, а меня она веселит.

Кстати, несмотря на то, что Лурк в целом забавный, он бывает весьма точен в своих определениях.

и раз вас задело - значит скорее всего, автор там попал в цель.