Как вы относитесь к людям совершившим трансгендерный переход, и стали бы вы заводить с такими отношения?

МедицинаПсихология+3
Теодор Кит
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 19 сент 2020

Хочу уточнить. Под словом "отношения" часто понимают именно сексуальные отношения. В этом плане не могу ничего сказать. Ничего такого мне по жизни не встречалось. Нет никакого опыта, ни положительного, ни отрицательного. Да важно и то, что это за человек. Я бы и со многими не трансгендерами не стал заводить сексуальных отношений. И потом - попробовать ради любопытства скорее всего мог бы согласиться, если как человек он мне симпатичен. А вот серьезные и длительные сексуальные отношения - кто ж его знает, какие особенности могут выплыть. Впрочем и с нетрансгендерами подводных камней хватает.

Если же иметь в виду знакомство, приятельство, дружбу, то это зависит от того, что за человек, каковы его характер, сфера интересов, душевные, морально-нравственные качества. А трансгендерность не имеет значения, если я с ним на сексуальной почве никак не завязан.