Как вы относитесь к куколду и подкаблучнику у жены?

Есть ли желание им стать?

СексСексуальная жизнь
Андрей Челентано
Мы за укрепление семейных отношений!   · 18 мар 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день.

мужчины как и женщины бывают разные по характеру.

Не всегда мужчина является доминирующей половиной в семье, иногда это место занимает женщина. в этом случае мужчина становиться её тенью и исполнителем желаний. Это не обязательно плохо - для некоторых людей это наоборот в удовольствие и такие пары живут долго и счастливо.