Как вы относитесь к коронавирусу? Какой вакциной прививаться детям?

Медицина
Семён
Врач-эпидемиолог, аспирант кафедры эпидемиологии...  · 8 июл 2021

В Москве начались клинические исследования вакцины Спутник V на детях от 12 до 17 лет. В дальнейшем исследования будут проводиться и на остальных возрастных группах. Я, как врач доказательной медицины, советую прививаться Спутником V, так как по этой вакцине опубликованы результаты испытаний, доказана её эффективность и безопасность

Автор абсолютно прав. Я попытюсь своих детей вакцинировать эпиваккороной-она мне кажется самой безопасной.