Как вы относитесь к интерьерным картинам? Должна ли они быть сделаны под заказ, когда интерьер готов?

Искусство и культура+2
***
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 15 окт 2021
Для начала, люди вправе оформлять дом так, как им нравится, чтобы им было там приятно жить, наполнять свой дом предметами, которые будут у них вызывать эмоциональный отклик.
Если мы говорим о работе профессионального декоратора, то он должен уметь вписать картину в имеющийся интерьер (или отговорить заказчика от этого), а также найти картину, или сформулировать область для поиска картины или другого объекта под конкретное место интерьера.