Как вы относитесь к фразе "Люди, созданные друг для друга, уже расхватаны другими"?

Психология
w/
На Кью задали 3 похожих вопроса
Legal Services - Одна из лидирующих оценочно-экспе...  · 25 авг 2020  · legal23.ru
Легал Сервис

Оптимистично, но еще не доказанное "суждение". Хотя предубеждения толкают на риторику данной теории, но факты говорят об обратном. Пока нет доказательств, будем считать это мифом )))