Как вы относитесь к девушкам, которые берегут себя до брака, но мастурбируют чем нибудь (ну огурцом например).

Считаете ли вы таких девушек такими же блядями, как и те кто не дотерпели до брака и занимались сексом с мужчинами? Парни, приемлемо ли для вас то что девушка сама себе порвала плеву при условии что она не врет о том что секса с мужчинами не было? пригодна ли она для брака? Интересует мнение и православных тоже

СексПравославие+2
neamerterp84
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 2 июн 2021

Согласитесь, вам приятнее покупать новый автомобиль, нежели б/у с пробегом по СНГ, поменявший нескольких хозяев :)

Тут - точно такая же история. И дело совсем не в огурце, а в отношении.