Как вы относитесь к читерам, и читерили хоть раз?

Внимание, соц. опрос! Как вы относитесь к читерам (опишите почему)? Хоть раз читерили в играх (если да, то в каких)? Какой по вашему мнению античит самый лучший/самый худший (на этот вопрос отвечать необязательно)?
Спасибо за уделённое время, мне будет интересно почитать.
ВидеоигрыКомпьютеры+3
Александр Агатов
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 14 дек 2021
Дааааа, было дело. Подловили 😄
Пользовалась читами, когда играла в Симс 2-4 на компьютере. До сих пор помню код на деньги motherlode 😄
И в ГТА использовала читы.
Хочу стать ютубером  · 15 дек 2021
К читерам я отношусь плохо,Я играл с читами в кс, и очень жалею что играл. Первая моя игра где я играл с читами это Майнкрафт чит назвался флюкс)