Как Вы относитесь к акциям и безвозмездным розыгрышам призов на социальных площадках?

Готовы ли Вы участвовать и почему?

ПсихологияСмартфоны+3
Device Clinic
Меркурий автогашение ВСД приложением "Меркурий...  · 29 июл 2020  · mercury-robot.ru

Существуют хорошие площадки, которые действительно привлекают покупателей (нас с вами) акциями, предложениями. Мне кажется, что по сравнению с теми же 2010 годом, владельцы площадок поставили на кон качество, а не обман. И таких площадок становится все больше и больше, что не может не радовать)))

Например, на своей торговой площадке лицензиями приложения я ввел скидки, так планирую реализовать функционал промокодов - все, для наших уважаемых пользователей.