Как вы отнесётесь к тому, что ваша потенциальная девушка/жена уже не девственница?

ПсихологияОтношения+2
Юля Апполонова
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед...  · 20 мая 2016

Я куплю на рынке литр свиной крови, чтобы в первую брачную ночь залить ею простыни и наутро всех обмануть. Я буду хранить её тайну до гроба. Хотя, конечно, если буду жениться на вдове, этого делать не потребуется.

Вы действительно все ОЧЕНЬ хорошо продумали

Ну и она,в день(зачеркнуто) ночь золотой свадьбы

сметанки, глядишь, не пожалеет...

Или сексом заниматься, когда менструация

Причём на своей вдове )

Собака Пёс-респект вам и уважуха!!!!

Абсол.тно нормально. Даже положительно - значит, у нее есть сексуальное влечение

Юрий, главное, чтобы не ко всем мужчинам?). Или нет?)

Зачем литр? Надо 3-5 капель или (чаще всего) крови вообщем нет, а твой ответ мне очень нравится

Не прокатит. Распутицу легко распознать.
Комментарий был удалён за нарушение правил

alex b., здешней аудитории вряд ли что докажешь. Тенденция человека, как видно, направлена на оскотинивание. Если вы даже факты от ученых приведете, то это ничего не изменит. Максимум что можено услышать в ответ: не учи нас жить, а дальше хоть ... в глаза, все роса.

Еще я заметил, что такие люди, как правило, несчастны. Они не понимают этого так как не могут понять. И, похоже, не поймут.

18+ контент