Как вы отнесётесь к тому, что в США начнётся и победит социалистическая революция? Каких изменений ждать в мире в этом случае?

ПолитикаСша+2
нагуаль ФАРТ
Бродячий наставник общества  · 11 янв 2021

С большим удовольствием отнесусь.

Ключевым изменением станет мощный спад экономик Восточной Азии и Европы. Социализм означает в определенной мере трамповскую идею Make America Great Again и возврат производств в США, сворачивание поддержки капиталистических режимов Восточной Европы и монархий Ближнего Востока.

Забавно, что при этом произойдет обвал либеральной политики по всему миру. Россия наконец-то открыто объявит себя страной социализма, и всякие там эхумосквы спадут в шок и ступор.

Соединенным Социалистическим Штатам Америки (USSA) потребуется политическая поддержка. От Европы ее ждать странно. Так что союз с Китаем и Россией вполне себе становится логичным.