Как вы научились выявлять актуальные тенденции, проблемы (учеба, работа, бизнес), чтобы удовл-ть свои финансовые, экзестенци-е потребности??

ОбразованиеРабота+3
Heopat
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 10 мар 2021  ·
id

Я это делаю следующими путями:

  1. Просматриваю международные youtube каналы с видео о тенденциях в сфере занятости и о том, какие специалисты будут более всего востребованы в ближайшее время.

  2. Просматриваю пленарные доклады с различных Российский крупных конференций.

  3. И самое главное - мониторить сайты с вакансиями и анализировать потребности рынка в тех или иных специалистах и их зарплаты.