Как вы находите людей для общения и кого предпочитаете наделять статусом друг?

Общение
Кукла для Алисы
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Дв...  · 9 сент 2020  · grafology.me

Чаще всего, по профессиональным интересам и по хобби.

Другом я называю человека, которого давно знаю, с кем мне всегда приятно общаться, неважно про что мы говорим, на кого я могу надеяться в сложных ситуациях, зная что он выручит, как и я в свою очередь сделаю все для него.