Как вы мотивируете себя рано вставать?

МотивацияРежим дня
Ivan
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и...  · 1 дек 2021  · mnogosna.ru
Будет легче, если запланировать что-то хорошее на утро. Легко вставать с утра, когда впереди ждет встреча с друзьями, завтрак в кафе или что-то, что вы давно планировали.
Вставать рано на работу – сложнее. Здесь нужно придумать приятный утренний ритуал, который вы будете делать только в это время, который радует.
  • Например, если вы любите сладкое, то можно завтракать пирожным или пить кофе с печеньем только утром. Вечером вы вспомните, что на завтрак у вас любимые сладости. Вставать уже легче.
  • Или только утром в рабочие дни вы моетесь очень классным гелем для душа, вашим самым любимым, а в выходные прячете его на другую полку.
  • Еще можно договориться с собой. Рано встать, но специально выделить 10 минут после завтрака, чтобы еще полежать в кровати или успеть посмотреть тикток, зависнуть в соцсетях или что-то еще интересное. Главное, завести будильник на эти 10 минут.
Или почитайте нашу статью на Дзене «Из совы в жаворонка за 7 шагов».